Упростите выражение

(x + 2) (x - 5) - 3x (1 - 2x)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:21
    0
    (x + 2) (x - 5) - 3x (1 - 2x) = х2-5 х+2 х-10-3 х+6 х2=7 х2-6 х-10