Упростите

20 - (b-3) + (3b-10)

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:11
    0
    20 - (b-3) + (3b-10) = 20 - b + 3 + 3b - 10 = 2b+13
  2. 10 января, 03:02
    0
    20 - (b-3) + (3b-10) = 20-b+3+3b-10=3b-b+20+3-10=2b+13