Угол при вершине, п ротиволежащей основанию равнобедреного треугольника, равен 30°. Боковая сторона треугольника ровна 24°. н айдите площадь этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:04
    0
    S=a*b*sinA=24*24*sin30=24*24 * (1/2) = 288