упростите выражение: х+0,4 х+0,5 х-3/5 х

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:59
    0
    х+0,4 х+0,5 х-3/5 х=x (1+0.4+0.5-0.6) = 1.3x