Найдите корни уравнения (x+2) ² = (x-4) ²

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:13
    0
    X^2+4x+4=x^2-8x+16

    x^2-x^2+4x+8x=16-4

    12x=12

    x=1

    Ответ: 1.