Решите

(3-4x) / (x-1) >=2

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:29
    0
    Умножаешь на (x+1)

    получаешь 3-4x=2x-2

    3+2=6x

    5=6x

    x=5/6