Решение линейных уравнений

4) - 10 х-5=-4 х

5) - 7 х-2=-4 х

6) 9-6 х=8 х+5

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:11
    0
    4) - 10 х+4 х=5

    -6 х=5

    6 х=-5

    х=-5/6

    5) - 7 х+4 х=2

    -3 х=2

    3 х=-2

    х = - 2/3

    6) - 6 х-8 х=5-9

    -14 х=-4

    14 х=4

    х=4/14

    х=2/7