3p-1 - (p+3) = 1

6x - (7x-12) = 101

20x19 - (3+12x)

(13x-15) - (9+6x) = - 3x

/

/

/

/

'

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:25
    0
    3p-1 - (p+3) = 1

    3p-1-p-3=1

    2p=2

    p=1

    6x - (7x-12) = 101

    6x-7x+12=101

    -x = 89

    20x19 - (3+12x)

    ?

    (13x-15) - (9+6x) = - 3x

    13x - 45 - 9 - 6 x = - 3x

    10x = 51

    x = 5.1

    если я правильно поняла : D