Решить уравнение

-8 (x-7) + 3 (4-x) = 2 (x+5)

(4x+3) ² - (4x-1) (2x+3) = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:05
    0
    -8x+56+3 (-x+4) = 2x+10

    -8x+56+-3x+12=2x+10

    -11x+68=2x+10

    -11x=2x-58

    -13x=58

    x=58/13