4x^2-64 разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:35
    0
    (2 х+8) (2 х-8) ...

    ...
  2. 30 января, 22:02
    0
    4 х²-64=4 (х²-16) = 4 (х-4) (х+4)