3 (2x-6) + 2 (x-3) = 5 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:41
    0
    6x-18+2x-6=5

    6x+2x=5+18+6

    8x=29

    x = 3,625
  2. 9 июня, 18:00
    0
    6x-18+2x-6=5

    8x-25=5

    8x=30

    x=3.75