Помогите составить уравнение 3,7-5 у=7 у+13

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:23
    0
    3,7-5y=7y+13

    -5y-7y=13-3,7

    -12y=9,3 : (-12)

    x=-0,775