An=3n-2 выпишите пять первых членов

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:47
    0
    А1=3*1-2=1

    А2=3*2-2=4

    А3=3*3-2=7

    А4=3*4-2=10

    А5=3*5-2=13