В арифметической прогрессии (an) известны а1=-1,2 d=3 найдите аk+2

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:00
    0
    ак+2=а1+d * (ak+1) = - 1,2+3 (ak+1) = - 1,2+3ak+3=1,8+3ak