Стоимость проезда на электричке 100 рублей. Шкльникам предостовляется скидка 50%. Сколько будет стоить проезд 8 взрослых и 24 школьника

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:49
    0
    100 рублей взрослый

    и 50 рублей для школьника

    100*8 = 800

    50*24 = 1200

    800+1200 = 2000 для всех