Sinx/3*cos, пи/5-cosx/3*sin пи/5=квадратный корень из2/2

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:55
    0
    Sin (x/3-π/5) = √2/2

    x/3-π/5=π/4+2πn U x/3-π/5=3π/4+2πn

    x/3=π/5+π/4+2πn U x/3=π/5+3π/4+2πn

    x/3=9π/20+2πn U x/3=19π/20+2πn

    x=27π/20+6πn U x=57π/20+6πn, n∈z