Найти значение выражения 3 х-4 у, если х=-2.1, у=3

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:06
    0
    3 * (-2.1) - 4*3=-6.3-12=-18.3
  2. 5 июля, 22:41
    0
    3 * (-2.1) - 4*3 = - 18,3

    Просто подставляешь заданные числа. Удачи в учёбе: 3