5 (3 х-2) - 4 (7-2 х) = 6 х (1+5 х) (5 х-1) - 10 (х-2) = 19

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:50
    0
    15x-10-28+8x-6x=0

    17x=38

    x=38/17

    25x^2-1-10x+20-19=0

    25x^2-10x=0

    25x-10=0 x=0

    x=10/25=0,4