Помогите найти корень уравнения x+8/3-x-2/5=2

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:44
    0
    Кажется условие не правильно записано
  2. 13 сентября, 13:38
    0
    X-x=2+2/5-8/3 потом приведем подобные и получим 0*x=30/15+6/15-40/15; 0*x=-4/15 при любом значении x левая часть неравенства равна 0 а правая равна - 4/15 следовательно Уравнение не имеет смысла а X принадлежит пустому множеству