Разложите на множители

a) 25a²-5ab

б) x³-64x

Упростите выражение

а) (y-1) * (y-2) - (y+2) ²

б) x (x+3y) - (x+y) ²

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:36
    0
    А) ... = 5 а (5 а - б) б) ... = х (х^2 - 64) = х (х-8) (х+8)