Помогите решить x2-16x+60

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:43
    0
    Если х2-16 х+60=0

    то

    Д (дискриминант) = 256-240=16=4 в квадрате

    х1,2 = (16+-4) / 2

    х1=10

    х2=6

    По моему так