X+2y=5 как выразить у?

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:09
    0
    5-Х и подели все это на 2

    ((5-Х) / 2)
  2. 8 января, 17:36
    0
    Ответ 2 у=5-х У = (5-х) / 2