Скобках минус а плюс 2 скобка закрывается в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:02
    0
    (-а+2) ^2=а^2-4 а+4

    Квадрат суммы
  2. 31 октября, 15:22
    0
    (-а+2) ^=-4 а

    Все понятна