В геометрической прогрессии b1=-6. q=1/3. Найти b4

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:57
    0
    B₄ = b₁ * q³ = - 6 * (1/3) ³ = - 6 * 1/27 = - 2/9