Решите уравнение

8 х - х/3 = 46

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:23
    0
    8 х - х/3=46

    8 х-1/3 х = 46

    7 2/3 х=46

    х = 46/1 : 3/23

    х=6

    Не забудь поблагодарить.