Решите систему уравнений: y=13x-7 и y=23x-6

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:56
    0
    13 х-7=23 х-6

    23 х-13 х=-7+6

    10 х=-1

    х=-0,1

    у=13 * (-0,1) - 7=-1,3-7=--8,3

    (-0,1; -8,3)