Решите уравнения: 5 * (14+b) + 6b=158

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:14
    0
    5 * (14+b) + 6b=158

    70+5b+6b=158

    11b=88

    b = 8

    Ответ: 8
  2. 30 октября, 09:17
    0
    70+5b+6b=158

    11b=88

    b=8

    ответ:b=8