Найдите значение выражения 16 * (2⁻³) ²

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:27
    0
    16 * (2^ (-3)) ^2=16*2^ (-3*2) = 16*2^ (-6) = 16 * (1/2^6) = 16/64=1/4