Найдите значение выражения 22/4,4•2,5

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:56
    0
    22:4,4•2,5=5•2,5=12,5
  2. 11 сентября, 12:58
    0
    22/4,4*2,5=5*2,5=12,5 ...