Сократить 10x² - (2 х-3) (5 х-1)

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:47
    0
    10x^2 - (10x^2-2x-15x+3) = 10x^2-10x^2+17x-3=17x-3
  2. 26 сентября, 08:57
    0
    10x² - (2 х-3) (5 х-1) =

    10 х ² - (10 х²-2 х-15 х+3) =

    10 х²-10 х²+2 х+15 х-3==

    17 х-3