Решите 1) x²+10x²+25+0 2) укажите кардинаты точки, принадлежащей прямой y=5x-14

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:18
    0
    1) x^2+10x^2+25+0=11x^2+25

    11x^2+25=0

    11x^2=-25

    x^2=-25/11

    Ответ: нет решений

    2) y=5x-14

    Например, если х=3, то у=1 (3; 1)

    если х=2, то у=-4 (2; - 4)