A^-11*a^4/a^-3 при а = - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:53
    0
    А^-11+4/а^-3=а^-7/а^-3=а^-7 - (-3) = а^-7+3=а^-4 = (-1/2) ^-4 = ((-1/2) ^-1) 4 = (-2) ^4=16