Найдите производную f (x) = (x^2) * (x^3+x) = ? Хеелп мии

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:19
    0
    Все очень просто: f (x) = (x^2) ' * (x^3+x) ' = 2x+3x+1=5x+1