Решите уравнение

0.5x+500=0.6 (0.5x+500)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:41
    0
    0,5x+500=0,6 (0,5x+500)

    0,5*+500=0,3x+300

    0,5x-0,3x=300-500

    0,2x=-200

    x=-1000