Решите уравнение: (2 у+1) (у^2-6 у+9) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:05
    0
    2y+1=0 y^2-6y+9=0

    2y=-1 D=36-36=0

    y=-0.5 y=6:2=3

    Ответ: у=-0.5; у=3