Решите уравнение 11 (x-4) + 10 (8-3x) = 4+3 (4-3x)

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:27
    0
    11 х-44+80-30 х - (4+12-9 х) = 0

    11 х-44+80-30 х-4-12+9 х=0

    -10 х+30=0

    -10 х=-30

    х=30:10

    х=3