X^2+4x+4 при X=98; - 32; - 2,5

найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:48
    0
    Прост подставляешь и все)

    x^2 + 4x+4, при х=98

    98^2 + (4*98) + 4=9604+392+4=10000

    при х=-32

    -32^2 + (4 * (-32)) + 4=1024-128+4=900

    при х=-2,5

    -2,5 ^2 + (4 * (-2,5)) + 4=6.25-10+4=0.25