Первое число составляет 89% от второго числа найдите эти числа если второе число больше первого на 3.3

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:56
    0
    2 ч-x

    x-0,89x=3,3

    0,11x=3,3:0,11

    x=30-2 число

    30*0,89=26,7