Имеет ли корни уравнение 2 х+3=2 х+8

б) 2 у=у

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:13
    0
    А) 2 х+3=2 х+8 б) 2 у=у

    2 х-2 х=8-3 2 у-у=0

    не имеет корни у=0