Найдите значение выражения (x-7) ²-x * (6+x) при x=-1/20

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:54
    0
    X²-14x+49-6x-x²=-20x+49

    x=-1/20

    -20 * (-1/20) + 49=1+49=50