Решение x-14/x-12=7/8

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:51
    0
    7 (x - 12) = 8 (x - 14)

    7x - 84 = 8x - 112

    7x - 8x = 84 - 112

    - x = - 28

    x = 28