Найдите ноль функции

f (x) = x2 (в квадрате) + x-6

решение

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:54
    0
    X²+x-6=0

    x1+x2=-1 U x1*x2=-6

    x1=-3 U x2=2