Вычислить

9^3/2 + 16^0,75-25^0,5

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:36
    0
    9ˇ (3/2) + 16ˇ (0,75) - 25ˇ (0,5) = √ (9³) + (2ˇ4) ˇ (0,75) - (5²) ˇ (0,5) =

    =27+2³ - 5ˇ1=27+8-5=30