Решите уравнение x^2 - (x 1) - (x^2-7x 32) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:29
    0
    X² - (x+1) - (x² - 7x + 32) = 3

    x² - x - 1 - x² + 7x - 32 = 3

    6x - 33 = 3

    6x = 36

    x = 6