Сколько будет (1/64) ^-2/3

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:19
    0
    (1/64) ^ (-2/3) = [ (2^ (-6) ]^ (-2/3) = 2^ (6*2/3) = 2^4+16