X/3+x/2=1

3-x/5=x/6

x/2-6=x/6

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:31
    0
    X/3+x/2=1

    3-x/5=x/6

    x/2-6=x/6

    x1=6/5

    x2=18/11

    x3=18