Найдите f' (0) и f' (2)

1. f (x) = x^3 - 2x

2. f (x) = - x^3 + 2x^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:28
    0
    1. f'' (x) = 3x²-2

    f'' (0) = 3*0-2=-2

    f ' (2) = 3*4-2=10

    2. f ' (x) = - 3x²+4x

    f' ' (0) = 0

    f' ' (2) = - 12+8=-4