Вычислите 87^2-13^2, используя формулу разности квадратов

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:37
    0
    (87-13) (87+13) = 74*100=7400
  2. 1 июня, 12:24
    0
    (87-13) (87+13) = 74*100=7400 как то так