Разложите на множители выражение 4 а^2 - 25.

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:21
    0
    4a² - 25 = (2a) ² - 5² = (2a - 5) (2a + 5)
  2. 30 ноября, 07:23
    0
    4a^2 - 25 = (2a - 5) (2a + 5)