Корень 450 умножить на корень 24 делённое на корень 20

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:07
    0
    Корень из 450 * на корень из 24 деленное на корень из 20 =

    под общим корнем (в числителе) 450*24 в (знаменателе) 20 = корень из 540 = корень из 6*9*10 = 3 корень из 60 = 3*2 корень из 15 = 6 корень из 15